Локальные акты:

-Положение о психолого-педагогическом консилиуме в ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово"

-Положение о языке образования в ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово"

-Положение об индивидуальном учете результатов освоения воспитанниками адаптированных основных образовательных программ дошкольного образования в ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово"

-Положение о группе компенсирующей направленности в ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово"

-Положение об организации прогулки с воспитанниками в ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово"

-Положение об организации пропускного режима в ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово"

-Положение о каникулах в ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово"

Программа развития ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово" на 2021-2025 годы

Изменения и дополнения в Программу развития ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово" на 2021-2025 годы

График плановых заседаний Ппк ГБДОУ "Детского сада №10 г.Павлово" на 2023-2024 учебный год

Годовой план ГБДОУ "Детского сада №10 г.Павлово" на 2023-2024 учебный  год