Прием граждан на обучение в ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово" на обучение по адаптированным  образовательным программам дошкольного образования

Основные сведения для родителей (законных представителей) о приеме граждан на обучение в  ДОУ:

Прием в ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово"  осуществляется c 15 июня по 31 августа на свободные места, в остальной период календарного года - при наличии свободных мест по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя). Если в личном кабинете на портале образовательных услуг Нижегородской области portal.gounn.ru статус заявления изменился на «Направлен в ДОО», то направление автоматически передаётся в дошкольное образовательное учреждение. Узнать о получении направления родители (законные представители) могут самостоятельно на портале образовательных услуг Нижегородской области portal.gounn.ru («Поиск заявления» осуществляется по данным свидетельства о рождении ребёнка или по номеру заявления), или по телефону управления образования и молодежной политики администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области по адресу: г.Павлово, ул.Ленина, д.27, 2 этаж, дошкольный отдел, контактный телефон 2-11-28, режим работы: понедельник, среда, пятница с 8.00 до 17.00. Представители ГБДОУ «Детский сад № 10 г Павлово» свяжутся с Вами по указанному в заявлении контактному телефону, назначат дату и время приема документов для зачисления. (в соответствии с графиком работы сотрудников, ответственных за прием граждан).

Ответственные за прием граждан: на обучение в ГБДОУ «Детский сад №10 г.Павлово»:
Заведующий – Шульга Елена Владимировна
Воспитатель – Тютина Ирина Евгеньевна
График работы по приему граждан на обучение в ГБДОУ «Детский сад №10 г.Павлово»:
Заведующий: - понедельник с 8.30 до 12.00,
- среда с 14.00 до 17.00.  телефон ГБДОУ «Детский сад № 10 г.Павлово": 8(831)712-18-30.

Для приема в в ДОУ родители (законные представители) детей  предъявляют:

-оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ , подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка),

-свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

После  приёма документов  ребёнка дошкольное образовательное учреждение заключает договор об образовании по адаптированным основным образовательным программам дошкольного образования с родителями (законными представителями) ребенка. Договор об образовании составляется в 2-х экземплярах, один экземпляр договора выдается заявителю под роспись, второй остается в ДОУ и хранится в личном деле ребенка. На каждого ребенка, зачисленного в дошкольное образовательное учреждение, заводится личное дело.

Приказ Министерства образования и науки Нижегородской области №316-01-63-468/24 от 01.03.2024г. "О закреплении государственных образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями Нижегородской области"

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово"

Заявление о приеме обучающихся в ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово"

Заявление о приеме в порядке перевода обучающихся ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово"