Информация о материально-техническом обеспечении и оснащенности образовательного процесса

Информация об оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектов спорта:

ГБДОУ "Детский сад №10 г. Павлово" расположен в типовом 2-х этажном здании 1962 года постройки.

В Учреждении созданы условия для разностороннего развития детей дошкольного возраста. Имеется 4 групповые комнаты, столовые, спальни, раздевалки, санитарные комнаты.

Для каждой возрастной группы предусмотрено наличие: мягкого и жесткого инвентаря, технического оборудования, дидактического материала.

Дополнительные помещения:

• Кабинет педагога – психолога;
  • Кабинет учителя – логопеда;
  • Функциональный модуль в групповом помещении "учитель-дефектолог";
  • Методический кабинет;
  • Медицинский кабинет;
  • Процедурный кабинет;
  • Пищеблок;
  • Прачечная;
  • Кабинет заведующего хозяйством;
  • Кабинет заведующего.

Оборудование здания соответствует требованиям техники безопасности, Госпожнадзора, Роспотребнадзора.

Информация о библиотеке:

Отдельного помещения нет, учебно-методическая, периодическая печать, детская художественная литература находится в методическом кабинете. Каждая возрастная группа  оснащена необходимой учебно-методической литературой и художественными произведениями различных жанров для использования в работе с дошкольниками.

Информация о средствах обучения и воспитания детей:

Информация об условиях питания и охраны здоровья детей:

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается  доступ детей: