Образовательные стандарты и требования

Приказ Министерства просвещения РФ  №1155 от 17.10.2013г. "Об утверждении Федерального государственного образовательного стандарта  дошкольного образования"

Комментарии к Федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования

Приказ Министерства просвещения РФ №31 от 21.01.2019г. "О внесении изменения в ФГОС ДО,  утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013г. №1155"

Приказ Министерства просвещения РФ №955 от 08.11.2022г. "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства образования и науки РФ, касающиеся Федеральных образовательных стандартов общего образования и образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"

Обновленный Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Организация развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО

Примерная рабочая программа воспитания для ОО, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Профессиональный стандарт педагога (воспитателя) дошкольного образования

Приказ Министерства Просвещения РФ №1028  от 25.11.2022г. "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования"

Приказ Министерства Просвещения РФ №1022 от 24.11.2022г. "Об утверждении федеральной адаптированной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"