Главная » 2024 » Октябрь » 8 » конкурс детского рисунка "Супергерои чистоты и здоровья"
конкурс детского рисунка "Супергерои чистоты и здоровья"

Стартовал Всероссийский конкурс детского рисунка  «Супергерои чистоты и здоровья», организованный проектом Роспотребнадзора «Санпросвет». Кто защитит нас от микробов?  Конечно, супергерои!  Организаторы предлагают детям изобразить персонажа (одного или нескольких), стоящего на страже здоровья людей и борющегося с загрязнениями и вредными микроорганизмами. Принять участие в конкурсе «Супергерои чистоты и здоровья» могут ребята в возрасте от 6 до 16 лет, проживающие или зарегистрированные в России. Каждому участнику нужно зарегистрироваться в системе конкурсы.рф и заполнить форму заявки (за детей до 14 лет ее заполняет родитель).
Подробные условия доступны на сайте
санщит.рус и на странице конкурса https://конкурсы.рф/contests/sanprosvet.
По всем вопросам участия в конкурсе, можно обращаться на горячую линию 8-800-555-49-43.

Просмотров: 10 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0