Уважаемые родители и посетители сайта!

В целях реализации Федерального закона от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции»,

Закона Нижегородской области от 7 марта 2008 года №20-З «О противодействии коррупции в Нижегородской области»,

о фактах коррупционных проявлений в системе образования Вы можете сообщить по телефону

Министерства образования и науки Нижегородской области (831) 433-45-80 (круглосуточно)

По вопросам незаконных сборов денежных средств в ГБДОУ  "Детский сад №10 г.Павлово"  Вы можете сообщить

по телефону  2-18-30

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя МБДОУ детский сад  №10 г.Павлово за 2019 год

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя ГБДОУ "Детского сада №10 г.Павлово" за 2020 год

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя ГБДОУ "Детского сада №10 г.Павлово" за 2021 год

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя ГБДОУ "Детского сада №10 г.Павлово" за 2022 год

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя ГБДОУ "Детский сад № 10 г.Павлово" за 2023 год

План мероприятий по противодействию коррупции в ГБДОУ "Детском саду №10 г.Павлово"

Кодекс этики и служебного поведения работников ГБДОУ "Детского сада №10 г.Павлово"

Положение о конфликте интересов работников ГБДОУ "Детского сада №10 г.Павлово"

Положение по антикоррупционной политике ГБДОУ "Детского сада №10 г.Павлово"

Положение об оценке коррупционных рисков в ГБДОУ "Детском саду №10 г.Павлово"

Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в ГБДОУ "Детском саду №10 г.Павлово"

Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работников ГБДОУ "Детского сада №10 г.Павлово"

Правила, регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства работников в ГБДОУ "Детском саду №10 г.Павлово"

Письмо Министерства образования Нижегородской области "О незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях"

Памятка "Мы против коррупции в образовании!"

Буклет "Эстафета добрых дел или "Это моя работа"

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области №316-01-63-2161 от 05.09.2019г. "Об утверждении Плана мероприятий по антикоррупционному просвещению обучающихся на 2019/2020 учебный год"

Программа по антикоррупционному просвещению обучающихся на 2019 год

Памятка "Что нужно знать о коррупции"