Главная » 2023 » Февраль » 27 » Благотворительная акция "Тепло наших рук"
Благотворительная акция "Тепло наших рук"

В годы Первой Мировой и Великой Отечественной войн жители нашей большой страны вязали для своих земляков и отправляли на фронт носки и варежки, которые согревали, не только телесно, но и грели душу. В ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово" проводится благотворительная акция  "Тепло наших рук". Целью акции является изготовление различных видов изделий (носки, перчатки и другие), а также маскировочные сети, которые впоследствии будут направлены в воинские подразделения в зону специальной военной операции. Приглашаем поучаствовать в акции воспитанников с родителями, педагогов и работников  дошкольного образовательного учреждения. Пусть вязаные вещи согревают наших бойцов  в холодную погоду и дарят надежду на победу!

Просмотров: 169 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0