Уровень образования: дошкольное образование

Нормативный срок обучения: 4 года

Язык, на котором осуществляется образование (обучение): русский

Численность обучающихся по адаптированным образовательным программам дошкольного образовании: 42 человека

• За счет ассигнований федерального бюджета-42 человека
  • За счет бюджета субъектов Российской Федерации-0 человек
  • За счет местных бюджетов-0 человек
  • По договорам об образовании за счет физических и (или) юридических лиц-0  человек

Информация о численности обучающихся по реализуемым адаптированным основным образовательным дошкольного образовании

Информация о количестве иностранных воспитанниках: в ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово" в 2023-2024 учебном году иностранные воспитанники не обучаются.

Информация о лицензии на осуществление образовательной деятельности:

Выписка из реестра лицензий

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): образовательное учреждение не проходит процедуру государственной аккредитации

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные адаптированными основными образовательными программами дошкольного образования: cодержание адаптированной  образовательной программы дошкольного образования для детей с ТНР и адаптированной  образовательной программы дошкольного образования для детей с ЗПР, адаптированной образовательной программы дошкольного образования для детей с расстройствами аутистического спектра  обеспечивают развитие личности, мотивации и способностей детей в различных видах деятельности и охватывают следующие структурные единицы, представляющие определенные направления развития и образования детей (образовательные области): социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие,  речевое развитие,  художественно-эстетическое развитие,  физическое развитие.

Информация об использовании при реализации адаптированных образовательных основных программах дошкольного образования электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:не предусмотрено.

Практика, предусмотренная адаптированными  образовательными программами дошкольного образованияне предусмотрена.

Адаптированные образовательные программы дошкольного образования:

Адаптированная  образовательная программа дошкольного образования для детей с задержкой психического развития ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово"

Краткая презентация адаптированной  образовательной программы дошкольного образования для детей с задержкой психического развития ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово"

Адаптированная  образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжёлыми нарушениями речи ГБДОУ "Детский  сад  №10 г.Павлово"

Краткая презентация адаптированной образовательной программы дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово"

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с расстройствами аутистического спектра ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово"

Краткая презентация адаптированной образовательной программы дошкольного образования для детей с расстройствами аутистического спектра ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово"

Календарный учебный график:

Календарный учебный график ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово" (выписка из АОП ДО для детей с задержкой психического развития)

Календарный учебный график ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово" (выписка из АОП ДО для детей с тяжелыми нарушениями речи)

Календарный учебный график ГБДОУ "Детский сад №10 г.Павлово" (выписка из АОП ДО для детей с расстройствами аутистического спектра)

Учебные планы: