Главная » 2023 » Август » 29 » Платформа "Родительская школа"
Платформа "Родительская школа"

Уважаемые родители! На базе ГБОУ ДПО НИРО в рамках проекта "Современная школа" функционирует дистанционный консультационный центр "Родительская школа", который проводит бесплатные консультации педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог, специалист по физической культуре и ЗОЖ для родителей, а также бесплатные просветительские мероприятия (вебинары).

Записаться на бесплатную индивидуальную консультацию можно по телефону: 8(831)217-17-59 или по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/643fd55290fa7b1219ed3319/

А также запущен новый бесплатный электронный образовательный ресурс для родителей и педагогов, где Вы самостоятельно можете ознакомиться с памятками, презентационными материалами, задать интересующие Вас вопросы, ознакомиться с видеотекой для родителей, если Вы не успели посетить мероприятия онлайн.

Если в Вашей семье появился малыш или Вы готовитесь стать родителями - на платформе Вас ждет уникальный онлайн-курс "Наши-малыши", по итогам изучения которого, Вы получите сертификат.

Платформа "Родительская школа"                                Запись на консультацию

Просмотров: 146 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0