Главная » 2023 » Август » 3 » встреча с интересными людьми
встреча с интересными людьми

Сегодня в нашем учреждении прошла встреча детей с инструктором Павловского городского отделения ВДПО Шуниным Олегом Юрьевичем. В ходе профилактической беседы ребятам объяснили: почему "спички - детям не игрушка"; что игра с огнем опасна; что огонь без присмотра может превратиться в жестокого врага, принося беды и несчастья; какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара; какие ситуации могут привести к пожару; как следует себя вести при возникновении пожара. Так же детям были продемонстрированы тематические мультфильмы о правилах поведения при пожаре. В ходе беседы дети с интересом отвечали на вопросы и внимательно выполняли задания. Встреча была интересной и поучительной!

Просмотров: 109 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0