Главная » 2023 » Ноябрь » 22 » Встреча с интересными людьми!
Встреча с интересными людьми!

21 ноября в рамках проекта по ранней профориентации в подготовительной к школе группе прошла встреча с папой одного из воспитанников, инженером-конструктором - Базякиным Андреем Валентиновичем. Интересный гость, профессионал своего дела познакомил ребят с крупными заводами нашего родного города "Восход" и "Гидроагрегат"; рассказал о специфике своей работы; продемонстрировал макеты деталей для современных самолётов, изобретением которых он занимается. Никого из ребят не оставил равнодушным мастер-класс от Андрея Валентиновича по конструированию самолётиков из цветной бумаги. Весёлая игра - запуск наших "летательных аппаратов" сделала встречу ещё более насыщенной и весёлой. Выражаем огромную благодарность Андрею Валентиновичу за время, проведённое с ребятами, и увлекательный рассказ о своей профессии.

Просмотров: 57 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0