Главная » 2024 » Февраль » 5 » Встреча с интересными людьми!
Встреча с интересными людьми!

2 февраля в подготовительной к школе группе прошла интересная встреча. Наша гостья, Маркевич Марина Владимировна, специалист Центральной детской библиотеки им. Л. Чайкиной, подготовила для ребят интерактивную программу по теме "Дружба".
Программа включила в себя беседу о дружбе и правилах общения; игровые упражнения "Найди пару друзей", "Закончи пословицу" и другие. Ребята активно участвовали в подвижной игре вместе со сказочными героями: Царевной Лягушкой и Василисой Премудрой, а также с удовольствием разучили пальчиковую гимнастику в компании героев мультфильма "Три кота".
Особый интерес у ребят вызвало знакомство с поросёнком Фунтиком и его историей, о которой рассказал в серии своих книг детский писатель - Валерий Шульжик. Дети с огромным восторгом смотрели фрагменты из мультфильма "Приключения поросёнка Фунтика", восхищались добротой дядюшки Фокуса Мокуса и дружеской поддержкой обезьянки Бамбино!
Благодарим Марину Владимировну за увлекательную встречу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Просмотров: 13 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0