Главная » 2023 » Ноябрь » 13 » встречи с интересными людьми
встречи с интересными людьми

10 ноября ребят нашего дошкольного образовательного учреждения посетил интересный гость - сотрудник полиции, инспектор-кинолог Центра Кинологической Службы ГУ МВД России по Нижегородской области, старший лейтенант - Андреенко Антон Фёдорович.
Ребята с огромным интересом слушали рассказ гостя о его увлекательной, но сложной профессии; смотрели видео с тренировки полицейских собак; задавали вопросы о специфике работы с животными. Детям очень понравилась подвижная игра "Зарядка полицейского", в которой они разминались вместе с Антоном Фёдоровичем. На самых отважных воспитанниках нашего дошкольного учреждения полицейский показал приёмы борьбы "самбо", необходимые для задержания и обезвреживания преступников. Впечатленные встречей и наградами инспектора-кинолога, ребята поздравили гостя с Днём сотрудника внутренних дел Российской Федерации и подарили свои рисунки с изображением доблестных сотрудников полиции.

Просмотров: 44 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0