Главная » 2024 » Март » 01

Федеральный ресурсный центр по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет" c 31 марта по 06 апреля 2024 года проводит Всероссийскую неделю распространения информации об аутизме.

В рамках Всероссийской недели пройдут мероприятия, нацеленные на широкое распространение информации об аутизме в России, освещение важных вопросов, связанных с особенностями включения детей с расстройствами аутистического спектра (далее – РАС) в систему общего образования, помощи семьям, воспитывающим детей с РАС, а также специфики выявления и ранней помощи детям с риском развития РАС.

Информация о проведении Всероссийской недели распространения информации об аутизме

Просмотров: 16 | Добавил: Ирина | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)