Главная » 2023 » Октябрь » 19 » Экскурсия в детскую библиотеку им.Л.Чайкиной
Экскурсия в детскую библиотеку им.Л.Чайкиной

Дети подготовительной к школе группы вместе со своими педагогами посетили Центральную детскую библиотеку им. Л. Чайкиной (МАУК "Павловская ЦБС"). Ребята погрузились в волшебный мир русских былин! Вместе со славным богатырем Ильёй Муромцем отправились в виртуальное путешествие по родному городу Павлово. Наши воспитанники не только узнали много нового и интересного об истории и достопримечательностях города, его славных промыслах и мастерах, но и приняли активное участие в богатырской зарядке, отгадывали сложные загадки и отвечали на вопросы викторины. Ребята с огромным интересом рассматривали книги и детские журналы, представленные в библиотеке. Многие из них захотели получить абонемент читателя!

Просмотров: 46 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0