Главная » 2024 » Январь » 18 » встреча с интересными людей!
встреча с интересными людей!

17 января в рамках проекта по профориентации в подготовительной к школе группе прошла встреча с мамой одной из воспитанниц, медсестрой по массажу - Архиповой Наталией Михайловной. Интересная гостья познакомила ребят с местом своей работы - детской больницей нашего города "Айболит"; рассказала о специфике своей профессии; продемонстрировала некоторые приёмы лечебного массажа; показала различные приспособления, необходимые для работы массажиста. Ребята узнали, как выглядит массажный кабинет, какие виды массажа существуют в медицине, при профилактике и лечении каких заболеваний назначают массаж.
Наталия Михайловна предложила нашим воспитанникам представить себя специалистами-массажистами и порадовать друг друга игровым массажем "Рельсы-рельсы...". А на память очень добрый и приветливый медицинский работник подарила ребятам яркие массажные мячики для рук. Выражаем огромную благодарность Наталье Михайловне за увлекательную встречу. Все наши воспитанники остались в восторге!

Просмотров: 35 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0